ЭЛЕКТРОСКУТЕР SKYBOARD TRIKE CHOPPER-4000 WIDE PRO | Трехколесный
ПРЕИМУЩЕСТВА TRIKE CHOPPER-4000 WIDE PRO
Мотор-колесо, мощностью 2000Вт в двух экземплярах, уверенно и быстро разгонят электроскутер до значений скорости 73 км/ч. Легкосъемная батарея выдержит поездки до 49 км - вполне достаточно для поездок по городу. Скорость скутера регулируется тремя режимами, которая отображается на электронном дисплее совместно с вольтажом. Проводка скутера выполнена по евростандартам, что безусловно сказывается на её надежности и безопасности. Пластик модели ударопрочный, выкрашен в чёрный цвет. Переднее колесо больше заднего для лучшей балансировки на 1 дюйм.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
- Два ведущих, задних мотор-колеса 4000W (2*2000W)
- Дополнительная место под второе АКБ 60V 21Ah
- Зарядное устройство 4A