Электроскутер SKYBOARD TRIKE BR60-3000 PRO Fast
Электроскутер SkyBoard Trike BR60-3000 PRO –трехколесный электроскутер с мотор-редуктором в 3000 Вт, который позволяет подниматься даже на крутые подъемы. Комфорт передвижения по неровным дорогам придаёт трехколёсная конструкция и усовершенственная амортизация.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Двухместный
- Блокировка руля (противоугонная система)
- Сигнализация
- LED-дисплей с показанием вольтажа
- Аварийный сигнал
- Передняя LED-фара
- Задний стоп-фонарь
- Противотуманки (линзы)
- Зеркала заднего вида
- Внутренняя проводка выполнена из материалов, соответствующих евро стандарту
- Сигнал (клаксон)
- Светоотражающие логотипы и светоотражатели
- Гибкий противоударный пластик
НАДЕЖНАЯ ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА:
- Профессиональная гидравлическая тормозная система
- Прозрачные тормозные бачки
- Автоматический и ручной предохранитель
УДОБСТВА В ДЕТАЛЯХ:
- Защитный чехол (внешний)
- Задний бокс (кофра) и бардачек задний
- Задняя корзина
- Держатель телефона USB-выход для подзарядки телефона
- Встроенные динамики (блютуз)
- Подставка под ноги
- Инновационная и надежная упаковка
Особенности версии Fast:
- Напряжение 72V на борту позволяет развивать максимальную скорость в 59 км/ч., недостижимую на момент написания текста для трехколесных скутеров с напряжением 60V.
- Электроскутер можно использовать даже в дождливую погоду, батарея герметична и не боится влаги.
- За торможение отвечают 3 дисковых гидравлических тормоза.
В интернет-магазине Futumag вы можете купить «Электроскутер SKYBOARD MyRussia TRIKE BR60 3000 W с доставкой по Москве. В карточке товара представлены характеристики, описание и отзывы покупателей, которые помогут вам сделать правильный выбор.
Помимо «Электроскутер SKYBOARD MyRussia TRIKE BR60 3000 W у нас большой каталог электротранспорта: электросамокаты, электровелосипеды, гироскутеры, электроскутеры, электрические трициклы, электроснегокаты и другой транспорт. Все товары доступны по выгодным ценам с доставкой и самовывозом в Москве.