ПРЕИМУШЕСТСВА SKYBOARD BR20-3000 PRO Fast
БЕЗОПАСНОСТЬ
- Блокировка руля (противоугонная система)
- Сигнализация, LED-дисплей с показанием вольтажа
- Аварийный сигнал
- Передняя LED-фара
- Задний стоп-фонарь
- Противотуманки (линзы)
- Зеркала заднего вида
- Блокировка подножкой
- Внутренняя проводка выполнена из материалов, соответствующих евро стандарту
- Сигнал (клаксон)
- Светоотражающие логотипы и светоотражатели
- Гибкий противоударный пластик
НАДЕЖНАЯ ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
- Профессиональная гидравлическая тормозная система
- Прозрачные тормозные бачки
- Автоматический и ручной предохранитель
- Защитный чехол (внешний)
УДОБСТВА В ДЕТАЛЯХ
- Задний бокс (кофра) и бардачек задний
- Держатель телефона USB-выход для подзарядки телефона
- Встроенные динамики (блютуз)
- Подставка под ноги
- Инновационная и надежная упаковка
- Двухместный, сиденье рассчитано на двух человек (водитель и пассажир)
ИЗМЕНЕНИЯ:
- Увеличена мощность до 3000W.
- Сзади установлены амортизаторы с возможностью регулировки.
- Установлены более качественные гидравлические тормоза.
- Кроме того кардинально измен штатный свет.
- Версия FAST отличается увеличенным напряжением до 72V со стандартных 60V, что увеличило максимальную скорость. Однако это может привести к некоторому снижению дальности хода на одном заряде.